Pesquise pela marca de sua escolha:

  • Acess-E
  • Avigilon
  • Brady
  • Universal
  • Dell
  • Hellerman 
  • HID
  • Hikvision
  • Intelbras
  • Nexans
  • Siemens
  • Panduit
  • Howard Leight
  • Tyco
  • Assa Abloy

MARCADESC. PRODUTOCOD. PROD. FORNEC.
ACESS-EPLACA DE RELE P/INTERTRAVAMENTO DE 02 PORTAS – ACS-ILM-200ACS-ILM-200
ACESS-EACIONADOR POR CHAVE EM CX 4X2, INOX, 2 ESTAGIOS (LIGA/DESLIGA), CLINDRO INCLUSO – ACS-KS750LD-CACS-KS750LD-C
ACESS-ECAIXA P/BOTOEIRA, INOX P/DORR HOLDER GD900W E BOTOEIRAS GEM – ACS-SMB-050ACS-SMB-050
ACESS-EACIONADOR POR CHAVE EM CX 4X2, INOX, TIPO PULSADOR, CILINDRO INCLUSO – ACS-KS500ACS-KS500
ACESS-EACIONADOR POR CHAVE EM CX 4X2, INOX, 2 ESTAGIOS (LIGA/DESLIGA), CLINDRO INCLUSO – ACS-KS750LD-CACS-KS750LD-C
ACESS-EBOTOEIRA DE REQUISICAO DE SAIDA 4X2, TIPO SENSOR INFRAVERMELHO – ACS-RTS-840ACS-RTS-840
ACESS-ESINALIZADOR DE STATUS EM INOX – LED`S COR VM E VD – PN: ACS-TLM100ACS-TLM100
ACESS-ESUPORTE LZ P/ELETROIMAS ACS-600ST, C/REGULAGEM, ALUM ANOIZ, C/ACABAMENTO ARREDONDADO – ACS-LZDC600STGACS-LZDC600STG
ACESS-ERETENTOR DE PORTA DE PISO 24V, C/BOTAO DE LIBERACAO, UL – ACS-GD830F-24ACS-GD830F-24
ACESS-EFONTE 13,5V 3A, ESTABILIZADA, C/CARREGADOR DE BATERIA, TEMPORIZADA (1 A 15 SEG.) – ACS-PSU-205ACS-PSU-205
ASSA ABLOYBOTAO DE REQUISICAO DE SAIDA 4X2 INOX NA/NFPBT020B4
ASSA ABLOYSUPORTE LZ P/ELETROIMAS 300M C/REGULAGEM ALUM ANODIZLZ300M
ASSA ABLOYELETROIMA MICRO 80LBS 12V 150MA MONT FRONTAL INOXGL-80F
ASSA ABLOYFECHADURA P/GABINETES E RACKSCK100
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DIA/NOITE, LENTE 3.9MM – (NAC) – 1.0-H3-B21.0-H3-B2
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DOME INTERNO DIA/NOITE, LENTE 9.22MM (NAC) – 1.0-H3-D21.0-H3-D2
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DOME INTERNO DIA/NOITE, LENTE 3.9MM (NAC) – 1.0-H3-D11.0-H3-D1
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DOME EXTERNO DIA/NOITE, LENTE 3.9MM, INFRA-VERMELHO (NAC) – 1.0-H3-DO1-IR1.0-H3-DO1-IR
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DOME EXTERNO DIA/NOITE, LENTE 3.9MM – (NAC) – 1.0-H3-DO11.0-H3-DO1
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DIA/NOITE, LENTE 9.22MM – (NAC) – 1.0-H3-B31.0-H3-B3
AVIGILONCAMERA IP 1MP, DIA/NOITE, LENTE 4.7-84MM – (NAC) – 1.0-H3-B11.0-H3-B1
AVIGILONCAMERA IP 1MP, BULLET, WDR, LENTE 3.9MM, HD, INFRA-VERMELHO – (NAC) – 1.0W-H3-BO1-IR1.0W-H3-BO1-IR
AVIGILONCAMERA IP 1MP, BULLET, WDR, LENTE 9.22MM, HD, INFRA-VERMELHO – (NAC) – 1.0W-H3-BO2-IR1.0W-H3-BO2-IR
AVIGILONCAMERA IP 1MP, MICRO DOME INTERNO IN-CELLING, LENTE 2.8MM – (NAC) – 1.0-H3M-DC11.0-H3M-DC1
AVIGILONCAMERA IP 1.3MP, DOME INTERNO LIGHT CATCHER, LENTE 3.9MM – (NAC) – 1.3L-H3-D11.3L-H3-D1
AVIGILONCAMERA IP 1.3MP, DOME EXTERNO LIGHT CATCHER, LENTE 3.9MMV – (NAC) – 1.3L-H3-DO11.3L-H3-DO1
AVIGILONCAMERA IP 1.3MP, DOME INTERNO LIGHT CATCHER, LENTE 9.22MM – (NAC) – 1.3L-H3-D21.3L-H3-D2
AVIGILONCAMERA IP 1.3MP, DOME EXTERNO LIGHT CATCHER, LENTE 9.22MM – (NAC) – 1.3L-H3-DO21.3L-H3-DO2
AVIGILONCAMERA IP 2MP, DOME INTERNO DIA/NOITE, LENTE 3.9MM – (NAC) – 2.0-H3-D12.0-H3-D1
AVIGILONCAMERA IP 2MP, DOME EXTERNO DIA/NOITE, LENTE 9.22MM – (NAC) – 2.0-H3-DO2 2.0-H3-DO2
AVIGILONCAMERA IP 2MP, DIA/NOITE, LENTE 3.9MM – (NAC) – 2.0-H3-B22.0-H3-B2
AVIGILONCAMERA IP 2MP, DIA/NOITE, LENTE 9.22MM – (NAC) – 2.0-H3-B32.0-H3-B3
AVIGILONCAMERA IP 2MP, DIA/NOITE, LENTE 4.7-84.6MM – (NAC) – 2.0-H3-B12.0-H3-B1
AVIGILONCAMERA IP 3MP, BULLET, WDR, LENTE 9-22MM, INFRA-VERMELHO, VIDEO ANALITICO – (NAC) – 3.0W-H3A-BO2-IR3.0W-H3A-BO2-IR
AVIGILONCAMERA IP 5MP, DIA/NOITE, LENTE 3.9MM – (NAC) – 5.0-H3-B25.0-H3-B2
AVIGILONCAMERA IP 5MP, BULLET LENTE 9.22MM, INFRAVERMELHO, HD – (NAC) – 5.0-H3-BO2-IR5.0-H3-BO2-IR
AVIGILONCAMERA IP 8MP, H.264 HD PRO C/TECNOLOGIA LIGHTCATCHER – (NAC) – 8L-H4PRO-B8L-H4PRO-B
AVIGILONLICENCA ACC 6 ENTERPRISE P/1 CAMERAS – 1C-ACC6-ENT1C-ACC6-ENT
AVIGILONLICENCA UPGRADE ACC 5 ENTERPRISE P/ACC 6 P/1 CAMERA – 1C-ACC5-ACC6-ENT-UPG1C-ACC5-ACC6-ENT-UPG
AVIGILONLENTE TAMRON 24-70MM, f/2.8, AUTO-IRIS, VARI FOCAL – (NAC) – LEF247028TALEF247028TA
AVIGILONSUPORTE DE PAREDE BRANCO P/CAMERA – (NAC) – MNT-PEND-WALLMNT-PEND-WALL
AVIGILONAPARELHO DE VIDEO ANALITICO 40GB ARMAZENAGEM SDD – (NAC) – VAA-I4-S40GVAA-I4-S40G
AVIGILONAPARELHO DE VIDEO ANALITICO 500GB ARMAZENAGEM HDD – (NAC) – VAA-I4-H500GVAA-I4-H500G
BRADYETIQUETA IDEXPERT CABO UTP 4 1P X1,25X5POL – XLS-103-427 (CX C/250 ETIQUETAS)BRADY XLS-103-427
BRADYIMPRESSORA BMP61 PORTATIL C/IMPRESSAO DE ATE 50MM DE LARGURA – BRADY BMP61BMP61
BRADYETIQUETA TLS2200 (ROLO) B422 DE 0.375POL X 50FT (9,53MM X 15,24M) – BRADY PTL-46-422PTL-46-422
BRADYETIQUETA BMP21PLUS/LAB (ROLO) POLIESTER B423 DE 0.375POL X 21FT (9,53MM X 6,4M) – PRETO NO BRANCO – BRADY M21-375-423M21-375-423
BRADYETIQUETA BMP21PLUS/LAB (ROLO) VINIL B595 DE 0.375POL X 21FT (9,53MM X 6,40M) – PRETO NO BRANCO – BRADY M21-375-595-WTM21-375-595-WT
BRADYETIQUETA BMP21PLUS/LAB (ROLO) VINIL B595 DE 0.500POL X 21FT (12,70MM X 6,40M) – PRETO NO BRANCO – BRADY M21-500-595-WTM21-500-595-WT
BRADYETIQUETA BMP21PLUS/LAB (ROLO) VINIL AUTOLAMINADO B427 DE 0.750POL X 14FT (19,05MM X 4,2M) – PRETO NO BRANCO – PN: M21-750-427M21-750-427
BRADYETIQUETA BMP71 (ROLO) VINIL B595 DE 2POL X 50FT (50.80MM X 15,24M) – BRANCA – BRADY M71C-2000-595-WTM71C-2000-595-WT
BRADYRIBBON MISTO DE 1,57POL X 984FT (39,88MM X 299,92M) – BRADY R4306R4306
BRADYETIQUETA BRADY EM VINIL, 2,25X2IN, P/FIOS E CABOS, ROLO C/1500 ETIQUETAS – THT-67-427-1.5THT-67-427-1.5
DELLDISCO RIGIDO 3TB 7.2K RPM NEAR-LINE SAS 6Gbps 3.5` HOTPLUG342-2340
GP RACKSRACK ABERTO TOP SOLUTION G2, 36U C/ESTRUTURAS E GUIAS, COR PT – GP96136GP96136
GP RACKSMINIRACK 6UX600 PROF + 1 BANDEJA S/VENTILADOR, COR PT – GPMR066060GPMR066060
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 24X600LX800P, COR PT – GPEF246080GPEF246080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 24UX800LX800P, COR PT, CALHA DE CABOS C/FINGRES – GPEFC248080GPEFC248080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 44UX600LX800P, COR PT – GPEF446080GPEF446080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 40UX600LX800P, COR PT – GPEF406080GPEF406080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 36UX600LX800P, COR PT – GPEF366080GPEF366080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 36UX600LX800P, COR PT – GPEF366080GPEF366080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 36UX800LX800P, COR PT, CALHA DE CABOS C/FINGERS – GPEFC368080GPEFC368080
GP RACKSRACK PISO FECH EASYFLEX 36UX800LX800P, COR PT, CALHA DE CABOS C/FINGERS – GPEFC368080GPEFC368080
GP RACKSESTRUTURA P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U 2 POSTES – GP96180GP96180
GP RACKSESTRUTURA P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U 4 POSTES – GP96187GP96187
GP RACKSESTRUTURA P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U 4 POSTES – GP96187GP96187
GP RACKSGUIA VERTICAL 200MM P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U , COR PT – GP96183GP96183
GP RACKSGUIA VERTICAL 300MM P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U , COR PT – GP96186GP96186
GP RACKSGUIA VERTICAL 300MM P/RACK ABERTO TOP SOLUTION G5 45U , COR PT – GP96186GP96186
GP RACKSBANDEJA FIXA 19 POL TOOLLESS, PROF 800/1000MM, COR PT – GP96154GP96154
GP RACKSBANDEJA FIXA 19POL TOOLLESS, PROF 1000/1200MM, COR PT – GP96155GP96155
GP RACKSBANDEJA FIXA 19POL TOOLLESS, PROF 1000/1200MM, COR PT – GP96155GP96155
GP RACKSBANDEJA MOVEL 19POL TOOLLESS, PROF 600/800MM, COR PT – GP96156GP96156
GP RACKSBANDEJA MOVEL 19POL TOOLLESS, PROF 600/800MM, COR PT – GP96156GP96156
GP RACKSBANDEJA FIXA 19POL TOOLLESS, PROF 800/1000MM, COR PT – GP96157GP96157
GP RACKSBANDEJA MOVEL 19POL TOOLLESS, PROF 1000/1200MM, COR PT – GP96158GP96158
GP RACKSBANDEJA FIXA UNIVERSAL 1U, PROF 380MM, COR PT – GP96162GP96162
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T50R PT PCT C/20010110848
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T120R COR PT PCT C/100T120R
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T250R, PCT C/50, COR PTT250R
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T150R NATURAL PCT C/100T150R
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T250R NATURAL , PCT C/50T250R
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T30R NATURAL PCT 100T30R
HELLERMANABRACADEIRA NYLON T150M NATURAL UNDT150M
HIDCARTAO PROXCARD II – CLAM SHELL PN 1326LMSMV1326LMSMV
HIDCARTAO PROXCARD CLAMSHELL – 1326NMSNV1326NMSNV
HIDCARTAO PROXCARD CLAMSHELL – 1326NMSNV1326NMSNV
HIDCARTAO ICLASS SEOS 8KB – PN 5006PGGMN5006PGGMN
HIDMODULO DE INTERFACE HID EDGE EVO EWM-M – 82360AKM82360AKM
HIDCARTAO PROXCARD CLAMSHELL BRILHANTE- 1326NGSNV1326NGSNV
HIDCARTAO ICLASS CLAMSHELL S/IMPRESSAO – 2080CGSNV2080CGSNV
HIKVISIONCAMERA DOME 2MP, LENTE 4MM, SMART IP, ANTI-CORROSAO (IMP) – DS-2CD2121G0-IS(4mm)(C)(O-STD)DS-2CD2121G0-IS(4mm)(C)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA BULLET FIXA 2MP, LENTE DE 2.8MM, IR 30M, IP67, 120DB (IMP) – DS-2CD2023G0-I(2.8MM)(O-STD)(BLACK)DS-2CD2023G0-I(2.8MM)(O-STD)(BLACK)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI DOME, FIXA, 2MP, WDR, 2.8MM, IR 30M (IMP) – DS-2CD1323G0-IU(2.8mm)(O-STD)DS-2CD1323G0-IU(2.8mm)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA BULLET IP, POE, DARKFIGTHER, DEEP LEARNING, 2MP, 60FPS, LENTE VF 2.8-12MM, WDR 140DB, IK10, IP67 (NAC) – iDS-2CD7A26G0-IZHS(2.8-12mm)iDS-2CD7A26G0-IZHS(2.8-12mm)
HIKVISIONCAMERA DOME IP POE 2MP LENTE VARIFOCAL DE 2.8-12MM IR DE 30M (IMP) – DS-2CD2720F-ISDS-2CD2720F-IS
HIKVISIONCAMERA BULLET IP POE DE 2MP,VARIFOCAL 2.8-12MM IR 50M, IK10, IP67 – DS-2CD2625FHWD-IZSDS-2CD2625FHWD-IZS
HIKVISIONDVR STAND ALONE 4 CANAIS – TURBO HD 3.0 PENTAFLEX – DS-7204HUHI-F1/N0062435-01
HIKVISIONDVR STAND ALONE 08 CANAIS – HD-TVI – DS-7208HQHI-F1/NDS-7208HQHI-F1/N
HIKVISIONDVR STAND ALONE 04 CANAIS – TURBO HD 3.0 PENTAFLEX – DS-7204HGHI-F1DS-7204HGHI-F1
HIKVISIONTERMINAL PRO FACE ACCESS, CAPACIDADE DE 6000 FACES, 6000 CARTOES – DS-K1TA70MI-TDS-K1TA70MI-T
HIKVISIONCAMERA DOME IP 2MP, LENTE 4MM, INFRAVERMELHO 30M, SUPORTA CARTAO DE MEMORIA SD 128GBSMART IP, IP67 (IMP) – DS-2CD2121G0-I(4mm)(C)(O-STD)DS-2CD2121G0-I(4mm)(C)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA BULLET FIXA 2MP, LENTE DE 2.8MM, IR 40M, IP67, 120DB, DIA/NOITE (IMP) – DS-2CD3026G2-IS(2.8MM)DS-2CD3026G2-IS(2.8MM)
HIKVISIONCAMERA DOME FIXA 2MP, LENTE DE 2.8MM, IR 40M, IP67, 120DB, DAY/NIGHT (IMP) – DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA IP DOME 2MP LENTE FIX, 12DB, IP67, IK10, IR40M, 2.8MM (IMP) – DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)(O-STD)DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI DOME, FIXA, 2MP, WDR, 4MM, IR 30M (IMP) – DS-2CD1323G0-IU(4MM)(O-STD)DS-2CD1323G0-IU(4MM)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI DOME, FIXA, 2MP, WDR, 120DB, IP67, IK10, 4MM, IR 40M (IMP) – DS-2CD3125G0-IS(4mm)(O-STD)DS-2CD3125G0-IS(4mm)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI BULLET, 2MP, WDR, 120DB, IP67, IK10, 2.8MM, IR 40M (IMP) – DS-2CD3025G0-I(B)(2.8MM)DS-2CD3025G0-I(B)(2.8MM)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI BULLET, 2MP, WDR, 120DB, IP67, IK10, 4MM, IR 40M (IMP) – DS-2CD3025G0-I(B)(4MM)DS-2CD3025G0-I(B)(4MM)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA BULLET IP POE VARIFOCAL DE 2MP, IR 50M, RESOLUCAO 1920 X 1080, IK10, IP67 (IMP) – DS-2CD2625FWD-IZS(2.8-12mm)(O-STD)DS-2CD2625FWD-IZS(2.8-12mm)(O-STD)
HIKVISIONCAMERA IP MINI DOME ECO 2MP, LENTE VARIFOCAL 2.8-12MM, IR30M, IK10, IP67 (IMP) – DS-2CD1723G0-I(2.8-12mm)DS-2CD1723G0-I(2.8-12mm)
HIKVISIONSENSOR MAGNETICO SOBREPOR, C/FIO, P/PORTA DE CORRER, METALICO (IMP) – DS-PD1-MC-RS(O-STD)DS-PD1-MC-RS(O-STD)
HIKVISIONLEITOR BIOMETRICO, MAX DE 1000 USUARIOS, SISTEMA LINUX, ISUP 5.0 (IMP) – DS-K1A8503EF-BDS-K1A8503EF-B(O-STD)
HIKVISIONCAMERA BULLET NETWORK COLORVU 2MP, LENTE 2.8mm, LED, 30M, IP67 – DS-2CD1027G0-L(2.8mm)(C)DS-2CD1027G0-L(2.8mm)(C)
HIKVISIONCAMERA DE REDE MINI BULLET, 2MP, WDR, 120DB, IP67, IK10, 2.8mm, IR 40M (NAC) – DS-2CD3025G0-I(B)(2.8mm)DS-2CD3025G0-I(B)(2.8mm)
HIKVISIONCAMERA IP DOME 2MP LENTE 2.8MM, 12DB WDR, IR 40M, IP67, IK10, (NAC) – DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)DS-2CD3126G2-IS(2.8mm)
HIKVISIONCAMERA BULLET 4 EM 1, 1MP, LENTE DE 2.8MM, INFRA 20M, ICR, SMART IR, IP66 – THC-B110C-P(2.8MM)THC-B110C-P(2.8MM)
HIKVISIONNVR 16 CANAIS IP, RESOLUCAO ATE 4K, H265, SUPORTA 2HD ATE 6TB – DS-7616NI-K2DS-7616NI-K2
HIKVISIONCAMERA DOME NETWORK 4MP, LENTE 2.8mm, IR 30M, WDR 120DB, IP67, IK10 – DS-2CD1143G0E-I (2.8mm)DS-2CD1143G0E-I(2.8mm)
HOWARD LEIGHTDISPENSER HOWARD LEIGHT P/PROTETOR AURICULAR C/500 PARES – 7661876618
INTELBRASCONVERSOR MIDIA FAST MONO 20KM KFSD1120 WDM-A INTELBRAS4780015
INTELBRASCONVERSOR ESTATICO RETIFICADOR – POE200G4710004
INTELBRASMODULO GBIC GIGA MULTI 0,5KM KGM 21054005027
INTELBRASMODULO GBIC GIGA MULTI 0,5KM KGM 21054780017
INTELBRASCONVERSOR DE MIDIA GIGA ETHERNET MONO 20KM KGSD 1120 B4780010
INTELBRASCONVERSOR DE MIDIA GIGA ETHERNET MONO 20KM KGSD 1120 A4780009
INTELBRASGRAVADOR DIGITAL DE IMAGEM NVD 70324580044
LENELON GUARD CONTROLADORA IP P/2 LEITORAS E GERENCIADORA P/32 DISPOSITIVOS (SOMENTE PLACA PRINCIPAL) (NAC) – LNL-2220 (TREIN)LNL-2220(TREIN)
LENELTERMINAL DE COMANDO C/DISPLAY E TECLADO RS485, 12VDC (IMP) – LNL-CKLNL-CK
LENELTERMINAL DE COMANDO C/DISPLAY E TECLADO, RS485, 12VDC (NAC) – LNL-CK (TREIN)LNL-CK(TREIN)
LENELLEITOR DE CARTOES 13.56MHZ C/ TECLADO (NAC) – XF2110-B (TREIN)XF2110-B
LENELLEITOR DE CARTOES 13.56MHZ (NAC) – XF1100 (TREIN)XF1100
LENELCONVERSOR USB/ETHERNET P/ CONTROLADORES LNL-X (IMP) – USB2-OTGE100USB2-OTGE100
MOREIRAKIT PORCA GAIOLA (PORCA BICROMATIZADA), PARAFUSO (NIQUELADO), ARRUELA (ZINCADO BRANCO) M5 100/100 – KIT 0016KIT 0016
NEXANSCABO FO CFOT MM-UT-S 12F COG OM2, PT – N120.2281122293409
NEXANSPIGTAIL LC MM OM3 1,50M (12cores) – N221.5LTS93301
NEXANSPATCH CORD UTP CAT6 CM 2,50M AM – N101.11EZJJ90428
NEXANSPATCH CORD UTP CAT6 CM 2,50M VD – N101.11EZVV90451
NEXANSPATCH CORD UTP CAT6 CM 6,00M AM – N101.11ETJJ90430
NEXANSPATCH CORD UTP CAT5E CM 2,50M AM – N101.112ZJJ91417
NEXANSESPELHO 4X2 2P KS BR – N423.62290396
NEXANSESPELHO 4X2 4P KS BR – N423.62490292
NEXANSTAMPA CEGA P/ESPELHOS – NB14001T90293
NEXANSPATCH CORD FTP CAT6A LSZH 1,50M CZ – N11A.U1F150CZ92360
NEXANSPATCH CORD FTP CAT6A LSZH 3,00M CZ – N11A.U1F300CZ92361
NEXANSCABO FO CFOT SM-UTR-S 12F COG, PT – N120.2191122593490
NEXANSCABO FO CFOT SM-UTR-S 02F COG, PT – N120.2191022593296
NEXANSPATCH CORD LC-LC SM 1,50M – N222.4LLB193322
NEXANSPATCH CORD LC-LC SM 2,50M – N222.4LLB293323
NEXANSPATCH CORD LC-LC MM OM2 1,50M – N222.2LLY193316
NEXANSPATCH CORD LC-LC MM OM2 2,50M – N222.2LLY293317
NEXANSPATCH CORD LC-LC MM OM3 1,50M – N222.5LLA193319
NEXANSCONECTOR RJ45 CAT6 EVO SNAP TL CZ – N420.66090548
NEXANSLM US STYLE 45×45 FRAME BR – N422.00190985
NEXANSLM EU STYLE 45×45 M2 SNAP IN FLT BR – N423.55090986
NEXANSLM ESPELHO 4X2 60X45MM SNAP BR – N423.00190341
NEXANSESS OF ADAPTADOR LC DUPLEX MM AQUA – N205.65293309
NEXANSADAPTADOR SC SIMPLEX MM AQUA – N205.65993315
NEXANSPIGTAIL LC MM OM2 1,50M (12cores) – N221.2LTS93300
NEXANSPIGTAIL SC MM OM2 1,50M (12cores) – N221.2CTS93304
NEXANSPIGTAIL SC MM OM3 1,50M (12cores) – N221.5CTS93305
NEXANSPIGTAIL SC SM 1,50M (12cores) – N221.4CTS93306
NEXANSPIGTAIL SC/APC SM 1,50M (12cores) – N221.4DTS93307
NEXANSADAPTADOR SC SIMPLEX MM BG – N205.65493314
NEXANSADAPTADOR SC SIMPLEX SM AZ – N205.66393312
NEXANSADAPTADOR SC-APC SIMPLEX SM VD – N205.66693313
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO SM DUPLEX LC-UPC/LC-UPC 3,00M COR AZ – PN: 4611646116
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO SM DUPLEX SC-UPC/SC-UPC 2,50M – PN: 453151453151
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX LCL/LC 50/125 OM4 1,50M – PN: 6811268112
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX LCL/LC 50/125 OM4 3,00M – PN: 6811668116
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX SC/LC 50/125 OM4 1,50M – PN: 6821268212
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX SC/LC 50/125 OM4 3,00M – PN: 6821668216
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX 50/125 LC-UPC/LC-UPC, LSZH, OM4, 5,00M – PN: 681201681201
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO MM DUPLEX 50 OM3 SC-UPC / SC-UPC 2,50M – PN: 663151663151
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO SM DUPLEX LC-UPC/SC-UPC C/2,50M COR AZ- PN: 474151474151
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIG TAIL) SM LC-UPC C/1,50M – PN: 6711267112
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIG TAIL) SIMPLEX SM SC-PC C/1,50M – PN: 6531265312
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIG TAIL) MM SIMPLEX LC-PC 50/125 OM4 C/1,50M -PN: 8831288312
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIG TAIL) MM SIMPLEX SC-PC 50/125 OM3 C/1,50M – PN: 8221282212
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIGTAIL) MM SC 50/125 OM4 C/1,50M – PN: 8821288212
OPTIC SULADAPTADOR OPTICO MM SIMPLEX SC-PC, COR AQUA – PN: 62116211
OPTIC SULCAIXA DIO RACK 1U P/ATE 24FO (S/ACOPLADORES, S/PIG TAIL, APENAS BANDEJA) – PN: 6051660516
OPTIC SULTERMINADOR 12F METALICO, COR PT, CAPACIDADE 12F (EQUIPADO C/04 PROTETORES DE EMENDA – PADRAO MERCADO) – PN: 9811298112
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO SM DUPLEX 9/125, LC-UPC/LC-UPC, LSZH, 15,20M – PN: 46113614611361
OPTIC SULEXTENSAO OPTICA (PIG TAIL) SM DUPLEX 9/125,C/2,5M, C/CONECTOR LC – PN: 7911579115
OPTIC SULPATCH CORD OPTICO SM DUPLEX C/UPC-SC/UPC 1,50M COR AZ – PN: 453121453121
PANDUITBANDEJA DE CABOS, SUPORTE RETO, 3 RU – CPPTBRKT3/NCPPTBRKT3/N
PANDUITCORDAO OPTICO INTERNO, 12CT, SM, OM4, INTERNO, TRUNK LSZH MPOF, METODO B – 55F / 16,7M – FZTYA7E7EBNF055FZTYA7E7EBNF055
SIEMENSADAPTADOR RS232/USB ECO – FCA1804 (S54420-F8-A1)S5442-F8-A1
SIEMENSDETECTOR TERMICO INTELIGENTE – HFPT-11 (BPZ:500-033380)BPZ:500-033380
SIEMENSMODULO DE 4 ENTRADAS E 4 SAIDAS – FDCIO222 (A5Q00002369)A5Q00002369
SIEMENSMODULO ISOLADOR ECO – FDCL181 (S54322-F3-A1)S54322-F3-A1
SIEMENSBASE P/DETECTOR ENDERECAVEL PRO – DB721 – (S54319F11A1)S54319F11A1
SIEMENSBASE P/SIRENE ENDERECAVEL, COR VM – FDB226-R (S54364B1A1)S54364B1A1
SIEMENSDETECTOR OPTICO ENDERECAVEL – OP720 (S54310F1A1)S54310F1A1
SIEMENSCAIXA PROTETORA P/MODULOS FDCH221 – (S54312-F3-A1)S54312F3A1
SIEMENSBASE P/DETECTOR ENDERECAVEL DB-11 (BPZ:500-094151)BPZ:500-094151
SIEMENSINTERRUPTOR DIFERENCIAL DR 4 POLOS 40A 30MA5SM1 344-0MB
SIEMENSCONTROLADOR VAV BACNET COOLING 550-440 – (S55374-C110)S55374-C110
SIEMENSSIRENE AUDIO AJUSTAVEL, COR VM, MTH-R (BPZ:500-636076)BPZ:500-636076
SIEMENSSIRENE AUDIOVISUAL ENDERECAVEL BR – FDS226-RW (S54364F6A1)S54364F6A1
SIEMENSDETECTOR TERMICO CONVENCIONAL – FDT181C (S54320F12A2)S54320F12A2
SIEMENSDETECTOR TERMICO C/TERMOVELOCIMETRICO – HI921 (S54320-F5-A2)S54320-F5-A2
SIEMENSDETECTOR TERMICO INTELIGENTE – FPT-11 (BPZ:500-095918)BPZ:500-095918
SIEMENSDETECTOR OPTICO CONVENCIONAL – FDO181C (S54320-F11-A2)S54320F11A2
SIEMENSCENTRAL DE DETECCAO 4 LINHAS 504 ENDERECAVEL – FC724-ZA (S54400C30A2)S54400C30A2
SIEMENSCENTRAL DE DETECCAO 1 LINHA 252 ENDERECOS – FC1820-A1 – (S54420-C1-A1)S54420-C1-A1
SIEMENSACIONADOR MANUAL ECO – FDM181 (S54321-F1-A1)S54321F1A1
SIEMENSACIONADOR MANUNAL ENDERECAVEL RESETAVEL – FDM225-RP – (A5Q00012020)A5Q00012020
SIEMENSMODULO DE 04 ENTRADAS – FDCI222 (A5Q00001984)A5Q00001984
SIEMENSMODULO DE 1 ENTRADA – FDCI221 (S54312-F1-A1)S54312-F1-A1
SIEMENSMODULO DE ENTRADA E SAIDA ECO – FDCIO181-1 (S54322F8A1)S54322-F8-A1
SIEMENSMODULO DE ZONA CONVENCIONAL – FDCI183 (S54312F8A2)S54312F8A2
SIEMENSMODULO DE ZONA CONVENCIONAL – FDCI723 (S54322F6A1)S54322F6A1
SIEMENSBASE P/ACIONADOR MANUNAL – FDMH295-R – (A5Q00013437)A5Q00013437
SIEMENSBASE P/ DETECTOR CONVENCIONAL – FDB181C (S54320-F9-A2)S54320-F9-A2
SIEMENSKIT FONTE DE ALIMENTACAO (150W,A) – FP2004-A1 (A5Q00020825)A5Q00020825
SIEMENSPLACA DE LACO BDS P/ FC186X – FCI1802-B1 (S54420A26A1)S54420A26A1
SIEMENSSENSOR TEMPERATURA P/ATEC 550-44X – (BPZ:QAA2281.FWSC)BPZ:QAA2281.FWSC
SIEMENSDETECTOR TERMICO C/TERMOVEL ENDERECAVEL – HI720 – (S54310F4A1)S54310F4A1
SIEMENSCENTRAL DE DETECCAO 2 LINHAS 504 ENDERECOS – FC1840-A1 – (S54420-C2-A1)S54420-C2-A1
SIEMENSCENTRAL COMPACTA S/LACOS – FC1840C-A1 (S54420-C8-A1)S54420-C8-A1
SIEMENSPLACA DE REDE (SAFEDLINK) – FN2001-A1 (A5Q00012851)A5Q00012851
SIEMENSMODULO DE ENTRADA DUPLA P/XLS – XTRI-D (S54370-B2-A1)S54370-B2-A1
SIEMENSBASE P/ DETECTOR LINEAR DE FUMACA – FDLB291 (A5Q00003941)A5Q00003941
SIEMENSCAIXA DE MONTAGEM ACIONADOR – SB-5R (BPZ:310-019860)BPZ:310-019860
SIEMENSFONTE DE ALIMENTACAO AUXILIAR – PAD-3 (BPZ:599-699189)BPZ:599-699189
SIEMENSPLACA DE LACO ECO FC184X – FCI1801-A1 (S54420-A9-A1)S54420A9A1
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 72FT – MSF-028256MSF-028256
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 72FT – MSF-028256MSF-028256
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 60FT – MSF-028250MSF-028250
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 52FT – MSF-028246MSF-028246
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 50FT – MSF-026388MSF-026388
TVCCORDAO OPTICO ATIVO C/REVEST DIELETRICO, CONECTORIZADO SM, OS2, LC/UNIBOOT PARA LC/UNIBOOTS, 40FT – MSF-026377MSF-026377
TYCOCAMERA ILLUSTRA ESSENTIALS 2MP BULLET, 2.7-13.5MM, USO EXTERNO, BRANCA, TDN, C/IR – IES02-B12-BI04IES02-B12-BI04
TYCOCAMERA DOME IP POE 2MP HOLIS, MOTORIZADA 2.8-12MM, IR 50M, IP67, WDR 120DB, AUDIO, ALARME, VIDEO BNC, 3 STREAMS, H265 – JSV02-D02-OI01JSV02-D02-OI01
TYCOLICENCA MORPHOMANAGER PRO SOFTWARE – MOR-LAT041000BAMOR-LAT041000BA
TYCOLEITOR DE APROXIMACAO MULTI TECNOLOGIA, COR PT – SWH-5100 (NAC)SWH-5100
TYCOCONTROLADOR P/ATE 4 PORTAS KT-400 SOMENTE PLACA PRINCIPAL – KT-400-PCBKT-400-PCB
TYCOCONTROLADORA P/UMA PORTA E SUPORTE ETHERNET, MONTAGEM EMBUTIDA – KT-1-LAKT-1-LA
TYCOCAMERA ILLUSTRA 400 BOX 2/3 MP, DAY/NIGHT, WDR, ALIMENTACAO PoE, NTSC, S/LENTE – (NAC)ADCI400-X001
TYCOCAMERA ILLUSTRA FLEX 3MP MINI-DOME, 2.8-12MM, INTERNO, VANDAL, COR BR, TDN, TWDR – IFS03D1OCWITIFS03D1OCWIT
TYCOCAMERA ILLUSTRA ESSENTIALS 1MP MINI-BULLET 3,6MM OUTDOOR (NAC) – IES01MFBNWIYIES01MFBNWIY
TYCOCAMERA ILLUSTRA ESSENTIALS 1MP MINI-DOME 3,6MM INDOOR (NAC) – IES01CFACWSYIES01CFACWSY
TYCOCAMERA ILLUSTRA ESSENTIALS 2MP MINI-DOME 3,6MM INDOOR – (NAC) – IES02CFACWSYIES02CFACWSY
TYCOCAMERA ILLUSTRA 625PTZ, INTERNA, 1080P, 20X, S/BOLHA, S/VANDALISMO, COR PT (NAC) – ADCi625-P132ADCi625-P132
TYCOCAMERA ILLUSTRA FLEX 1MP INTERNA, VARIFOCAL 3-9MM (NAC) – ADCi600F-D111ADCi600F-D111
TYCOCAMERA ILLUSTRA 625PTZ, EXTERNA, CLARA, CONTRA VANDALISMO, COR BR (NAC) – ADCI625-P121ADCI625-P121
TYCOCAMERA ILLUSTRA INSIGHT – II-AN00INT01II-AN00INT01
TYCOLENTE AUTO IRIS DC, 3-8MM VARIFOCAL, CORRECAO DE INFRA, 1/3`, CS (NAC) – LIRC38CSLIRC38CS
TYCOSUPORTE P/FIXACAO DE SPEED DOME EM POSTE – (NAC)RHOWPA
TYCOSUPORTE DE PAREDE /TETO CAMERA FIXA – (NAC)ADCMU
TYCOCAIXA DE PROTECAO P/DISCOVER USO INTERNO MONTAGEM PAREDE – (NAC)ADCPWMWALL
TYCOSUPORTE DE PAREDE P/CAIXA DE PROTECAO – (NAC)ADCHMTWALL
TYCOSUPORTE DE MONTAGEM P/SPEED DOME ULTRA E OPTIMA INTERNO E EXTERNO – MODELO PENDANT (NAC) – RHOPNRHOPN
TYCOCAIXA DE PROTECAO P/CAMERA FIXA USO INTERNO E EXTERNO (NAC) – AD1314AD1314
TYCOSTORAGE AMERICAN DYNAMICS ISCSI TORRE STORAGE 8TB RAID IRS-2 (NAC) – ADIRS3T0800L1R5ADIRS3T0800L1R5
TYCOENCODER DE 4 CANAIS ANALOGICOS, 4 ENTRADAS DE ALARME, 1 SAIDA DE ALARME, 1 RS-485 PTZ – (NAC)13.99.99.00.079.008
TYCOTECLADO, RS232, TOUCH TRACKER, CONTROLE TRACKBALL (NAC) – ADTTE22.07.01.00.079.005
TYCOLEITOR DE APROX E BIOMETRIA V-STATION 4G (MIF ARE & DESFIRE) – (NAC)24.01.01.00.079.017
TYCOLEITOR BIOMETRICO V-FLEX 4G SENSOR OPTICO BIOMENTRIA E CARTAO DE APROXIMACAO HID ICLASS – (NAC)24.01.01.00.079.031
TYCOLEITOR DE APROXIMACAO IOPROX P225W26 (NAC) – P225W26P225W26
TYCOLICENCA DE RECONHECIMENTO FACIAL POR STREAM – AI-FA-01AI-FA-01
TYCOCONTROLADOR P/ATE 2 LEITORAS KT300 (NAC) – KT-300/128KKT-300/128K
TYCOCONTROLADOR GERAL MODULO II, C/64 MB RAM, CX NAO INCLUSA – (NAC)24.01.02.00.079.038
TYCOSOFTWARE ENTRAPASS EDICAO ESPECIAL V5 – E-SPE-EN-V5 (NAC)E-SPE-EN-V5
TYCOCARTAO DE APROXIMACAO 2K ICLASS – SCRD-320SCRD-320
TYCOFONTE TRANSFORMADOR TR1640P/UL P/ CONTROLADORA KT300 (NAC) – TR1640P/ULTR1640P/UL
TYCOFONTE DE ALIMENTACAO 24VAC 30VA C/1 SAIDA, 120VAC (NAC) – ADC124ADC124
UNIVERSALABRACADEIRA NYLON 200×2,5mm COR BR (PCT100 UN)AP2023
UNIVERSALFONTE ELETRONICA 12V 03AFE1203A
UNIVERSALFONTE CHAVEADA COLMEIA 12V 10AFC1210A
UNIVERSALFONTE UNIVERSAL 24AC 03A P/SPEED DOME E CONTROLE DE ACESSO 24VAC – FS2403AFS2403A
UNIVERSALABRACADEIRA NYLON 150×2,5mm COR BR (PCT100 UN)AP1523
UNIVERSALADAPTADOR BORNE X BNC M1500200006
UNIVERSALCADEADO CR50 LATAO – PAPAIZCR50
UNIVERSALALICATE DE CORTE DIAGONAL 4POL BRASFORT – ELT8998ELT8998
UNIVERSALALICATE DE BICO MEIA CANA 4.1/2 BRASFORT – ELT8994ELT8994
UNIVERSALSENSOR MAGNETICO STILUS SOBREPOR DUPLA FUNCAO DE CONEXAO SMSD BRANCOSMSD BRANCO
UNIVERSALSENSOR MINI DE PORTA DE ACO E PORTOES PRETO STILUSMSP
UNIVERSALCAIXA ORGANIZADORA P/CFTV STILUS ALT 5CM X LARG 9CM X COMP 9CM, BRANCA2502
UNIVERSALFONTE ELETRONICA 12V 01AFE1201A
UNIVERSALFONTE CHAVEADA COLMEIA 12V 15AFC1215A
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 0,5A WALL PLUGFON0957-RS-1
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 1A DESKTOPFON1058
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 1A WALL PLUGFON1059
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 2,5A C/PLUGFON0997
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 5A MULTISAIDASFON0454
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 5A SMART S/PLUGFON0621
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 5A COMPACTAFON1030
UNIVERSALFONTE CFTV 12V 10AFON1026

* Preços Válidos apenas para as quantidades em estoque. Não haverá reposição
** Não reservamos peças